Kontakte zur BG Laichingen

Bezirksgruppenleitung
Dieter Mayer
Friedenstr. 19
89180 Berghülen
Mobil 0152 22686028
Mail: dieter.mayer@vb-laichinger-alb.de

Carl-Erich Bausch
Hagsbucher Weg 1
89150 Laichingen
Tel. 07333 4586
Mail: carl-erich@bausch-lai.de

Kassenwart
Carl-Erich Bausch
Hagsbucher Weg 1
89150 Laichingen,
Tel. 07333 4586
Mail: carl-erich@bausch-lai.de

Schriftführer
Dieter Mayer
Friedenstr. 19
89180 Berghülen
Mobil 0152 22686028
Mail: dieter.mayer@vb-laichinger-alb.de

Gerätewart
Steffen Gamper
Pfeiferstraße 22
89150 Laichingen
Tel. 07333 954660
Mobil 0160 96256813
Mail: s-gamper@t-online.de

Familienprogramm, Klettern, MTB
Ralf Specht
Chopinweg 18
89150 Laichingen
Tel. 07333 953466
Mail: ralf.specht@gmx.de

Seniorenwandergruppe
Gerhard Mayer
Heimstr. 14
89180 Berghülen
Tel. 07344 4515

Familiengruppe I
Jutta und Carl-Erich Bausch
Hagsbucher Weg 1
89150 Laichingen
Tel. 07333 4586
Mail: carl-erich@bausch-lai.de

Boulderkurse
Jürgen Tränkle
Weilerhalde 33
89143 Blaubeuren
Tel. 0178 1189088
Mail: traenklej@web.de

Klettergruppe für Jugendliche ab 12
Christina und Andreas Länge
Frauenbergstr. 7/1
89143 Blaubeuren
Tel. 07344 921982
Mail: laenges@t-online.de

Skitouren, Wanderungen (sofern nicht in weiterer o. g. Funktion)
Sabine Muttmann
Uhlandstr. 11A
89150 Laichingen
Tel. 07333 7586
Mail: wemusa@t-online.de

Matthias Usenbenz
Schulstr. 10/1
72535 Heroldstatt
Tel. 07389 907956
Mail: matthias.usenbenz@freenet.de

Klaus Rauschmaier
Fichtenweg 5
72589 Westerheim
Tel. 07333 6953
Mail: klaus.rauschmaier@freenet.de

Tobias Rauschmaier
Hans-Böckler-Str. 4
88046 Friedrichshafen
Tel. 0151 46717497
Mail: tobias.rauschmaier@t-online.de

Sebastian Gast
Friedrichstr. 3
89150 Laichingen
Tel. 0176 80157107
Mail: sebbi.gast@gmx.de